Примерное время чтения: 2 минуты
96

На День семьи поздравят «золотые» пары волжан

Волгоград, 28 июня – АиФ-Волгоград. День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля в день святых Петра и Февронии Муромских, пройдет в Волжском с размахом. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии города, в Иоанно-Богословском храме состоится общегородской праздничный молебен святым Петру и Февронии.

В парке «Гидростроитель» пройдет концерт с участием самодеятельных коллективов города и Волжского благочиния. Насыщенную и интересную программу подготовят волжские ЗАГСы: поздравление молодоженов, чествование семейных пар, отмечающих 50-летие совместной жизни.

В числе пар-юбиляров будет и супружеская чета Невровых. Вадим Павлович и Людмила Михайловна Невровы станут участниками церемонии, посвященной Дню семьи, любви и верности, которая состоится 7 июля в городском Дворце торжественных обрядов. Супруги 50 лет вместе. В семье Невровых царит теплая и дружеская атмосфера со своими устоями и традициями. Они воспитали 2 детей, 3 внуков. Им вручат медаль «За любовь и верность».

На праздник во Дворец придут и молодые волжане, недавно подавшие заявления о заключении брака. В завершении торжества юбиляры и гости праздника напишут свои пожелания на воздушных шарах в виде ромашек, которые запустят в небо. Кстати, символом праздника является именно ромашка, которая будет сопровождать волжан и гостей города на праздничных мероприятиях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах