Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Волгограде выберут лучшие товары России

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волгоградской области, свыше 30 предприятий региона примут участие в соревновании в качестве, вкусе и стоимости товаров и услуг. Таким образом, волгоградские производители попадут в традиционный список «100 лучших товаров России».

В этом году среди новичков конкурса - «Камышинский опытный завод», «Еланский маслосыркомбинат», «Пласткард», а также предприятия микробизнеса. Из постоянных участников - «Урюпинский трикотаж», «Волгоградский горчичный завод «Родос», «Волгоградское санаторно-курортное управление» и другие.

Все конкурсанты прошли предварительную экспертную оценку, а победители по итогам получат путёвку на федеральный этап конкурса. Среди критериев не только качество, безопасность, конкурентоспособность, но и принятая система управления качеством, работы по энергосбережению, ресурсоэффективность и экологичность производства, способность грамотно и чётко документировать свою деятельность, а также маркетинговая политика.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах