Сегодня, 26 мая, в волгоградском Дворце спорта профсоюзов состоится открытие выставок «Красота на Волге», «Страна Чудес» и «Ювелирная ВЕСНА».
Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе администрации региона, фестиваль «Красота на Волге» соберет более 70 специализированных организаций индустрии из 17 регионов России. Выставка представит вниманию профессионалов новые направления, технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям - показательные выступления ведущих салонов, уникальные мастер-классы, открытые чемпионаты по парикмахерскому искусству, моделированию ногтей, косметологии и эстетике и многое другое.
«Ювелирная ВЕСНА» призвана реализовать широкий круг задач. Прежде всего – налаживание партнерских взаимоотношений внутри структур отрасли, нахождение новых возможностей реализации продукции и непосредственно прямые продажи изделий. Здесь можно будет выбрать ювелирные изделия на заказ ручной работы.
Пока взрослые будут заняты покупками, дети на фестивале «Страна Чудес» также найдут себе дело по душе. Им будут представлены обучающие и развивающие игрушки, наборы для детского творчества, книги и многое другое. Ребята покорят вершины игровой площадки, станут исследователями в уникальном мобильном планетарии, послушают песни и композиции в исполнении детских творческих коллективов региона, а также смогут запечатлеть себя на фото, которое затем получат в подарок. Главное спортивное состязание «Страны Чудес» – чемпионат ползунков. В соревновании, ценные призы и подарки к которым предоставят партнеры и спонсоры фестиваля, смогут принять участие малыши от 6 до 9 месяцев.
Официальное открытие выставок-ярмарок состоится 26 мая в 11 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть