Примерное время чтения: 2 минуты
123

Волгоградцев приглашают в мир красоты, моды и изящества

Сегодня, 26 мая, в волгоградском Дворце спорта профсоюзов состоится открытие выставок «Красота на Волге», «Страна Чудес»  и «Ювелирная ВЕСНА».

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе администрации региона, фестиваль «Красота на  Волге» соберет более 70 специализированных организаций индустрии из 17 регионов России. Выставка представит вниманию профессионалов новые направления, технологии и оборудование  в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям  - показательные выступления ведущих салонов, уникальные мастер-классы, открытые чемпионаты по парикмахерскому искусству, моделированию ногтей, косметологии и эстетике и многое другое.

«Ювелирная ВЕСНА» призвана реализовать широкий круг задач. Прежде всего –  налаживание партнерских взаимоотношений внутри структур отрасли, нахождение новых возможностей реализации продукции и непосредственно прямые продажи изделий. Здесь можно будет выбрать ювелирные изделия на заказ ручной работы.

Пока взрослые будут заняты покупками, дети на фестивале «Страна Чудес» также найдут себе дело по душе. Им будут представлены обучающие и развивающие игрушки, наборы для детского творчества, книги и многое другое. Ребята покорят вершины игровой площадки, станут исследователями в уникальном мобильном планетарии, послушают песни и композиции в исполнении детских творческих коллективов региона, а также смогут запечатлеть себя на фото, которое затем получат в подарок. Главное спортивное состязание «Страны Чудес» – чемпионат ползунков.  В соревновании, ценные призы и подарки к которым предоставят партнеры и спонсоры фестиваля, смогут принять участие малыши от 6 до 9 месяцев.

Официальное открытие выставок-ярмарок состоится 26 мая в 11 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах