Примерное время чтения: 2 минуты
313

Новым начальником наркоконтроля в Волгограде стал Юрий Кононов

28 января 2011 года президент России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении нового начальника Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Волгоградской области. Такое решение было принято в связи с уходом на пенсию бывшего начальника генерал-майора полиции Владимира Худого. Его пост занял Юрий Николаевич Кононов.

Вчера, 24 февраля, полковник полиции был официально представлен личному составу управления и приступил к своим должностным обязанностям, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе наркоконтроля по региону.

Справка

Юрий Николаевич Кононов родился 24 января 1963 года в Иркутске. С 1982 по 1984 год проходил службу в Вооруженных силах СССР. В 1988 году окончил Иркутское пожарно-техническое училище МВД СССР. В 2005 году окончил Восточно-Сибирский институт МВД РФ по специальности «Правоведение». С 1985 по 2003 год – проходил службу в органах внутренних дел. С декабря 2003 по январь 2011 года служил в УФСКН России по Иркутской области, из них четыре года являлся заместителем начальника Управления. Женат, воспитывает сына и дочь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах