Примерное время чтения: 2 минуты
58

Волжских детдомовцев сводят на цирк Юрия Никулина

В городе Волжском с благотворительным представлением выступят артисты «Легендарного цирка Юрия Никулина». Премьерное выступление назначено на 2 августа.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии Волжского, на шоу будут приглашены социально-незащищенные категории волжан. Не потеряют своей социальной направленности и последующие представления, на каждом из которых 40 мест зрительного зала также будут предоставляться бесплатно.

Для воспитанников детских домов, школ-интернатов города Волжского, детей из многодетных и малоимущих семей на манеже цирка развернется грандиозное цирковое шоу. Впервые в Волжском выступят известные артисты цирка - Марина Осинская, которая исполнит танцевальные трюки на канате без страховки, и Сергей Игнатов, соло - жонглер, внесенный в Книгу рекордов Гиннеса за жонглирование 11-ю кольцами. Волжане увидят на манеже аттракцион «Львы и тигры», шоу «Джигитовка на пони и лошадях».

Выступление артистов цирка Юрия Никулина продлится до 21 августа. Цирковое шоу будет проходить ежедневно на площадке ТРК «ВолгаМолл» в 19:00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах