Примерное время чтения: 2 минуты
52

Волгоградские выпускники Президентской программы отправятся в Германию

Начиная с этого года, волгоградские выпускники Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации будут проходить стажировку в Германии, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации региона.

В данный момент производится набор на стажировку в Германию в 2011 году. Стоит отметить, что этот проект нацелен на развитие экономического партнерства между российскими и немецкими компаниями, установление деловых контактов, возможность приобретения международного опыта работы.

О том, как планируется организовать этот процесс, пойдет речь во время встречи с представителем-экспертом немецкой компании «GIZ» (Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit) Татьяной Андреевой. В рамках встречи с экспертом компании «GIZ» будет подробно рассказано о новых форматах стажировки в Германии, о постпрограммной работе с выпускниками, об особенностях собеседования и подготовки к нему. Принять участие в ней могут  выпускники Президентской программы прошлых лет, представители региональной комиссии и ресурсного центра, слушатели, обучающиеся в настоящее время, преподаватели экономических дисциплин и иностранного языка, работающие в рамках программы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах