Примерное время чтения: 2 минуты
148

Сбербанк поздравил металлургов с профессиональным праздником

Волгоград, 18 июля – АиФ-Волгоград. Сбербанк поздравил работников металлургической отрасли с профессиональным праздником.

«Уважаемые металлурги! От имени коллектива Сбербанка, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, — обратился к виновникам торжества заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов. — Во все времена металлургия является основой промышленности, а ваш ежедневный, нелегкий труд обеспечивает экономическое развитие региона и всей страны. Перед металлургической отраслью стоят непростые задачи, но уверен, что все они по плечу коллективам наших региональных предприятий.

Сбербанк приветствует ваше желание совершенствоваться, внедрять современные технологии в производство, быть первыми в своем деле, и мы готовы приложить все усилия для решения ваших профессиональных задач. Мы благодарим вас за то, что на протяжении многих лет, являетесь клиентами Сбербанка, пользуетесь нашими услугами. В этот праздничный день, желаю неизменного оптимизма, крепкого здоровья, финансовой стабильности и успехов в труде!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах