Примерное время чтения: 2 минуты
307

Где в Волгограде отметить День влюбленных?

АиФ-Нижнее Поволжье №7 12/02/2014
Иван Иванов / АиФ-Волгоград

 

Подскажите, как нетривиально отметить День святого Валентина? Какие интересные мероприятия готовятся?

О. Кумейко, Волжский

Тематическую программу для волжан подготовили во Дворце культуры Волгоградгидростроя (пл. Комсомольская, 1). 12 февраля в 18.30 здесь состоится концерт Волжского русского народного оркестра «Рапсодия влюблённых». А 14 февраля в это же самое время начнётся программа для молодёжи ко Дню святого Валентина «Любовь в небольшом городе». Стоимость билетов - 70 руб.

В Волгограде программу для парочек и не только подготовил музей изобразительных искусств им. Машкова (пр. Ленина, 21). 14 февраля в 17.00 здесь пройдёт праздник «Искусство как повод для знакомства». Изюминка вечера - мастер-классы, где все желающие смогут изготовить подарки своими руками в стиле hand-made.

Большой праздник состоится и на катке на пр. Ленина, 54. Начало 14 февраля в 15.00. Гостей будут развлекать финалисты шоу «Минута славы» - группа Bit nuts. В разгар вечеринки здесь откроется памятник пульсирующему сердцу.

Волгоградские театры также поставили на этот день спектакли о любви: в НЭТе идёт «Брак по конкурсу», в ТЮЗе «Шалый, или Всё невпопад», музкомедия порадует премьерой «Милые грешницы», а «Царицынская опера» вечером одноактных балетов «Ещё раз про любовь».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах