Зампредседателя российского правительства Алексей Оверчук и заместитель премьер-министра Казахстана Серик Жумангарин встретились 8 мая в Волгограде. В обсуждении вопросов экономического и гуманитарного сотрудничества, сохранения исторической правды и памяти принял участие губернатор Андрей Бочаров.
Алексей Оверчук отметил успешное сотрудничество двух стран, рост объемов взаимной торговли и реализацию совместных инвестпроектов. Серик Жумангарин поблагодарил за теплый прием и выразил уверенность, что эффективное российско-казахстанское сотрудничество будет продолжено.
Андрей Бочаров поблагодарил в лице гостей глав России и Казахстана и правительства стран за активное участие в сохранении исторической памяти о Великой Отечественной войне.
На здании волгоградского аэропорта разместили вывеску «Сталинград»
Позывной – «Гамлет». Как на СВО рождается новое боевое братство
Волгоградская область может потерять одного депутата в Госдуме
В зону СВО отправят полтысячи рисунков юных волгоградцев