Примерное время чтения: 1 минута
83

Вице-спикер Госдумы Васильев пообещал Волгограду помощь с дорогами

Фото: www.volganet.ru/

Волгоград, 27 августа – АиФ-Волгоград. Вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев побывал в Волгограде с однодневным визитом.

Столичный гость посетил госпиталь ветеранов войн, а так же встретился однопартийцами, профессорско-преподавательским составом, студентами волгоградских вузов и губернатором Сергеем Боженовым.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, глава партии и региона обсудили ряд стратегических направлений развития Волгоградской области.

В частности, необходимость патриотического воспитания молодежи. В связи с этим говорили об открытии фонтана «Детский хоровод», на которое в город-герой приезжал Владимир Путин.

Обсуждалось и нанешнее состояние города-героя. Здесь, со слов регправительства, вице-спикер подчеркнул, что «облик города, который помнит и знает весь мир, является не только заботой регионального руководства»

По его мнению, Волгограду необходима государственная поддержка как на развитие дорожной инфраструктуры, так и на реконструкцию Набережной имени 62-ой армии. Владимир Васильев заявил: «в этой работе губернатору Сергею Боженову будем помогать, учитывая, что Волгоградский регион является опорным для страны – как с точки зрения славного военного прошлого, так и с позиций развития современного патриотизма».

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах