Примерное время чтения: 2 минуты
53

Сергей Боженов заставит чиновников помогать людям

Накануне губернатор Сергей Боженов провел встречу с гражданами в общественной приемной Владимира Путина. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе обладминистрации, глава региона принял участников Великой Отечественной войны Владимира Алексеева и Анатолия Козлова. Разговор шел о сохранении военных памятников, благоустройстве улиц, носящих имена легендарных полководцев, развитии патриотического туризма. Ветераны также просили губернатора помочь в организации выездов и экскурсий для участников войны за пределы региона – на места исторических сражений, например на Курскую дугу. По словам Сергея Боженова к майским праздникам фронтовики получат такую возможность.

Кроме того, губернатор в течение десяти дней пообещал обеспечить ребенка-инвалида цифровым слуховым аппаратом. Подарка дождалась и инвалид детства оп слуху из Октябрьского района. Настя Ковалева получила ноутбук.

«Задача руководителей власти всех уровней – встать с кресел и помогать людям, - подвел итог встречи глава региона. - Ведь многие чиновники даже не пытаются делать это. Вопросы, которые волнуют горожан и жителей области, можно решить в течение короткого времени, были бы желание, стремление, понимание. Вот чем в первую очередь должен измеряться коэффициент полезного действия человека, который занимает место в управлении муниципалитетом, сельским поселением, городом, регионом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах