Примерное время чтения: 2 минуты
560

Где в Волгограде можно выучить иностранный язык

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. АиФ-Нижнее Поволжье 29/09/2010

Центр иностранных языков технического государственного университета. Для получения основных знаний вам понадобится четыре – шесть месяцев, а цена составит 1790 рублей в месяц за четырёхмесячный курс, 2365 рублей в месяц – за шестимесячный курс обучения. Занятия проводятся дважды в неделю по три академических часа.

Языковая школа Language Link научит вас только английскому, зато заниматься вы будете пять раз в неделю с преподавателем из Англии или США, и за четыре с половиной месяца из вас обещают сделать прилично говорящего на «инглише» человека. Такое удовольствие стоит от 3480 до 4800 рублей в месяц. 

Центр интенсивного обучения иностранным языкам Волгоградского государственного педагогического университета. Традиционный английский, немецкий, французский, менее распространенный испанский, чешский и китайский. Занятия – два раза в неделю по три академчаса. Стоимость варьируется в пределах 2500 – 4500 рублей.

Школа европейских языков «Квалитет» порадует правильным звучанием немецкой, английской, французской, испанской, итальянской речи. Стоимость обучения в групповых занятиях – 2439 рублей в месяц, в индивидуальных – в зависимости от длительности курса. Четырёхмесячные – 3300 рублей, семимесячные – 4400 рублей.

Центр иностранных языков «Reward». Занятия проходят два раза в неделю по полтора часа. Для взрослых удовольствие общения стоит 2376 рублей, для детей – 1858 рублей.

Языковой центр Easy way.  Стоимость обучения рассчитывается, исходя из стоимости одного занятия – 100 рублей. В итоге месяц обучения выливается в сумму от 2160 до 4200 рублей. Можно заниматься индивидуально – 300 рублей за одно занятие до обеда, 600 рублей – во второй половине дня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах