Примерное время чтения: 2 минуты
85

Елена Исинбавева посетит одну из школ Волгограда

Волгоград, 1 сентября – АиФ-Волгоград. В сентябре волгоградских школьников ожидают встречи со звездами спорта.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-служб е мэрии, планируется, что в первую неделю месяца одно из учебных заведений города посетит наша известная землячка Елена Исинбаева. А легкоатлетка Юлия зарипова, золотой призер Олимпиады в Лондоне, проведет урок физкультуры для ребят школы № 1 поселка Светлый Яр, откуда сама родом.

Уже сегодня,1 сентября, учебные заведения Волгограда навестят другие знаменитые волгоградцы. Спортсмены побывают на торжественных линейках, посвященных Дню знаний, а затем пообщаются с ребятами в неформальной обстановке.

Так, школу № 116 Советского посетит Татьяна Мезинова – призер Паралимпийских игр в Атланте, Сиднее и Афинах. Алексей Петров, победитель Олимпийских игр в Атланте и бронзовый призер Олимпиады в Сиднее встретится с учащимися гимназии № 12 Краснооктябрьского района.

Ольга Чистякова, обладательница «бронзы» Олимпийских игр в Атланте, будет гостьей на торжественной линейке в лицее № 8 «Олимпия» Дзержинского района, а чемпионка Паралимпийских игр в Сиднее Любовь Васильева пообщается с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах