Примерное время чтения: 2 минуты
81

Лариса Ильченко откроет в Волгограде «Олимпийские игры»

На следующей неделе, 20 октября, в Волгограде состоится открытие проекта SochiDrive. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в оргкомитете, проект призван привлечь внимание всей России к проведению Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

В течение трех лет SochiDrive пройдет по 15 городам России, в которых состоятся концерты популярных российских исполнителей, показательные спортивные выступления, выставки на олимпийскую тематику, тренировки на спортивных симуляторах, конкурсы и розыгрыши призов, а также презентации партнеров Олимпиады в Сочи.

В день открытия мероприятий SochiDrive пройдет увлекательная вечерняя шоу-программа с участием популярной группы «Игра слов», Театра на льду «Алеко», детского хора «Домисольки», ансамбля барабанщиков HAMMERS, танцевального коллектива группы поддержки баскетбольного клуба «Химки», мастеров фигурного катания, виртуозов сноуборда и талисманов зимней Олимпиады в Сочи.

Апофеозом праздника станет встреча с Послом «Сочи 2014», призером Олимпийских игр по бобслею Алексеем Воеводой и Олимпийской чемпионкой по плаванию, 8-кратной чемпионкой мира Ларисой Ильченко.

Старт в 18.30 на площадке перед ТРК «Парк Хаус» (бульвар 30-летия Победы, д. 21).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах