Примерное время чтения: 2 минуты
53

Сбербанк помогает мечтам сбываться

Волгоград, 25 апреля – АиФ-Волгоград. Кредит Сбербанка на открытие бизнеса «Бизнес-старт» пользуется все большей популярностью у начинающих предпринимателей. Этот банковский продукт делает ставку на становление молодого бизнеса и позволяет предпринимателям начать дело практически с нуля. С его помощью заемщику предоставляется возможность получить стартовый капитал на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга или типового бизнес-плана, разработанного Банком. В рамках кредитной программы банк финансирует до 80% затрат. В настоящее время благодаря программе «Бизнес-старт» Сбербанка будущие бизнесмены могут открыть, по своему выбору, салон красоты, ресторан, передвижную автомойку и т. д.

«О продукте «Бизнес-старт» я узнал из Интернета», – рассказывает будущий предприниматель Артем, обратившийся в Волгоградское отделение Сбербанка за кредитом – «Желание начать бизнес было, а возможностей не хватало. Мне кажется, эта программа помогает таким как я, начинающим предпринимателям, решить две основные проблемы: восполнить недостаток знаний в предпринимательской сфере и дефицит средств для открытия бизнеса. Наверное, сам я открыть бизнес без поддержки банка не решился бы – мне всего 23 и самому выбрать помещение, партнеров, поставщиков, подобрать и обучить персонал для меня было бы слишком сложно. Я проконсультировался в Сбербанке, узнал про все возможности, которые предоставляет программа, и  подготовил документы. Недавно подал заявку и теперь с нетерпением жду ответа. Надеюсь, что он будет положительным, и скоро я стану владельцем собственного бизнеса».

За время существования этого уникального кредита уже более 9 000 человек по всей России обратились в Сбербанк, желая осуществить свою мечту и стать собственником бизнеса в разных областях. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются франшизы таких компаний, как Subway, Экспедиция, 22 Вольт, БЕГЕМОТиК, Slimclub, однако в списке аккредитованных компаний более 50 известных брендов, а это значит, что практически каждый сможет найти в этом перечне компанию своей мечты. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах