Примерное время чтения: 3 минуты
111

В Волжском открылся офис Сбербанка нового формата

Волгоград, 25 февраля – АиФ-Волгоград. Стремительное развитие технологий и высокий темп жизни требуют нового подхода к уровню обслуживания клиентов. Сбербанк разработал стратегию модернизации банка, одним из пунктов которой является переформатирование офисов.

Открытие 19 февраля в Волжском на ул. Ленина, 120 отделения Сбербанка нового формата стало значимым событием для волжан. Теперь совершать стандартные операции и платежи они смогут в уютной и комфортной обстановке банка, которому они доверяют уже долгие годы.

– За годы существования Сбербанк сумел сохранить свои лучшие традиции и вместе с тем, идти в ногу со временем и потребностями клиентов. Сегодня в Волгоградской области действует 39 офисов нового формата. В них мы стремимся воплотить самые лучшие идеи, для того, чтобы сделать ваше обслуживание как можно более качественным и комфортным, – подчеркнул на церемонии открытия Управляющий Волгоградским Отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

В офисе применена система организации единого пространства «open air» - в зале отсутствуют привычные перегородки, специалист и посетитель могут общаться без лишних преград.

Система зонирования позволяет быстро сориентироваться в офисе и не тратить время на поиск нужного терминала или специалиста. Так, выделены специальные зоны для получения кредитов, для индивидуального, онлайн и самообслуживания, а также специальная зона ожидания с мягкими диванами. Помимо этого, созданы условия для обслуживания маломобильных групп населения, а для посетителей с детьми организован детский уголок.

– Сбербанк является социально ответственным банком. Оставаясь гарантом надежности и стабильности, он взял на себя важные обязательства по приему коммунальных и прочих платежей от населения, а также перечислению пенсий и пособий, – заявил заместитель главы городского округа Волжский Алексей Кузьминский. – Стремясь стать ближе к клиентам, Сбербанк постоянно развивается и улучшает сервис. Открытие отделений банка повышенной комфортности является еще одним шагом навстречу жителям Волжского.

– Сегодня в банке активно идет процесс переформатирования. Этот процесс очень важен для нас, – отметил Управляющий Волжским управлением Сбербанка Андрей Кравцов. – Мероприятия по переформатированию проводятся по всей стране, в том числе, в Волжском. Сейчас это уже 9-й офис нового формата в нашем городе. В этом году работа по переформатированию объектов будет продолжена. Так, в октябре планируется завершить реконструкцию отделения Сбербанка на ул. Мира, 71. Там разместятся Центр развития бизнеса, Центр ипотечного кредитования, а также офис по обслуживанию розничных клиентов. Все это позволит волжанам получить более качественное и комфортное обслуживание. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах