Примерное время чтения: 2 минуты
66

Райффайзенбанк стал самым «потребительским» банком на Кубани

Волгоград, 25 декабря – АиФ-Волгоград. Южный филиал ЗАО «Райффайзенбанк» победил в конкурсе «Лидер финансового рынка Кубани» в номинации «За достижения в сфере потребительского кредитования населения», организатором которого выступил департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края.

Наряду с финансовыми и экономическими достижениями компаний, конкурсное жюри оценивало их вклад в социальную жизнь региона, деловую репутацию, внедрение новаций, качество работы с клиентами. В конкурсе принимали участие ведущие федеральные и региональные банки, страховые компании. Райффайзенбанк уже второй год подряд побеждает в этой номинации, демонстрируя высокие показатели в данной сфере.

«Для наших клиентов мы стараемся предлагать выгодные программы в сфере кредитования и при любой возможности снижать ставки. Так, например, в предновогодние дни мы запустили акцию и снизили процентную ставку по ипотечным кредитам до 11,25%. Это на фоне того, что многие банки ее только повышают. Что касается финансовых показателей, то по итогам 9 месяцев 2012 года в региональном центре «Южный» ЗАО «Райффайзенбанк» объем выданных потребительских кредитов составил 2 263 105 тыс руб., а средний срок рассмотрения заявок снизился до несколько часов. И мы рады, что наши усилия высоко оцениваются второй год подряд», – отметил Дмитрий Шахметов, директор регионального центра «Южный» ЗАО «Райффайзенбанк». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах