Примерное время чтения: 2 минуты
81

За год Сбербанк в Волгоградской области открыл 35 офисов

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. В 2012 г. Сбербанк открыл на территории Волгоградской области 35 офисов нового формата. Все офисы выполнены в единой стилистике. В них применен принцип безбарьерного обслуживания, делающий процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Зал разделен на несколько самостоятельных зон для четкого распределения клиентопотока.

С посетителями, которым необходимо получить кредит, открыть депозит или банковскую карту, а также воспользоваться другими продуктами, требующими консультирования, работают специалисты по продажам. В зоне транзакций можно отправить перевод, снять деньги со сберкнижки, провести платежи и т. п.

На входе в филиалы расположены круглосуточные зоны самообслуживания, которые позволяют независимо от времени работы офиса оплатить услуги ЖКХ, мобильной связи, Интернет, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и совершить многие другие операции.

В числе открытых офисов 3 центра развития бизнеса, которые обслуживают корпоративных клиентов и направлены на развитие малого и микро-бизнеса. Помимо финансовых услуг здесь можно получить нефинансовую поддержку: регулярно проходят бесплатные семинары и тренинги. Данные мероприятия направлены на совершенствование знаний и умений, необходимых для успешного ведения собственного дела, развития предпринимательских способностей, навыков поиска и выбора перспективных предпринимательских идей. Кроме того, партнеры банка могут бесплатно воспользоваться конференц-залом для проведения деловых встреч, переговоров, бизнес-тренингов.

До конца года планируется открытие еще 2 офисов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах