Примерное время чтения: 2 минуты
179

Топ-менеджер «САН ИнБев» лучший в России

Согласно результатам «Рейтинга лучших GR-специалистов России», опубликованным Центром по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти, лидером в пивной отрасли стал Андрей Губка, Вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе компании «Анхойзер-Буш ИнБев».

Всего в рейтинг наиболее эффективных отраслевых специалистов по связям с органами государственной власти среди представителей пивной отрасли вошли семь представителей крупнейших российских компаний.

Опубликовавший результаты рейтинга «Центр по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти» является ведущим научно-исследовательским и консалтинговым институтом в России в области профессионального лоббирования, связей с органами государственной власти и социальной ответственности бизнеса.

«Рейтинг наиболее эффективных отраслевых специалистов по связям с органами государственной власти России» - первая в российской научной среде работа, оценивающая эффективность работы специалиста по связям с органами государственной власти (GR-специалиста). Он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных и успешных специалистов в своих отраслях. Методология составления рейтинга основана на принципе «лучшие выбирают лучших» и предполагает опрос ведущих представителей отраслевых компаний, работающих в сфере Government Relations, которые оценивают профессионализм своих коллег по 10-балльной шкале. Критерии оценки разработаны экспертами «Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти».

В этом году в итоговую выборку попали специалисты по связям с органами государственной власти, представляющие более ста российских и западных компаний, относящихся к таким секторам экономики как нефть и газ, металлургия, телекоммуникации, фармацевтика, электроэнергетика, автомобилестроение, пивоварение и производство табака.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах