Примерное время чтения: 2 минуты
90

Волгоградец получил 100-тысячную карту Сбербанка

Волгоград, 8 ноября – АиФ-Волгоград. Управляющий Волгоградским отделением Андрей Гавриленко в торжественной обстановке вручил 100-тысячную кредитную карту, эмитированную Волгоградским отделением Сбербанка.

Ее обладателем стал сотрудник ЗАО «НП «Конфил» Сергей Калашников, который получил карту в рамках зарплатного проекта. Вместе с кредитной картой Momentum, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко вручил Сергею Калашникову серебряную монету в подарок. «Сотрудничество Сбербанка и «НП «Конфил» ведется на протяжении многих лет, и нам особенно приятно, что один из сотрудников предприятия стал почетным обладателем 100-тысячной кредитной карты Сбербанка», – прокомментировал управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

Банковские карты – современный и популярный у населения банковский продукт. С начала 2012 года Сбербанком на территории Волгоградской области выдано порядка 45 тысяч кредитных и 202 тысяч дебетовых карт. Востребованность этого платежного средства продолжает расти, отметил Андрей Гавриленко. Сегодня с помощью карты можно не только управлять своими счетами, но и пользоваться услугами интернет банка, оплачивать коммунальные и другие услуги, участвовать в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Безналичный расчет пластиковой картой Сбербанка доступен торговых центрах, аптеках, торговых сетях и т.д. Всего на территории Волгоградской области установлено 2300 терминалов. Ежедневно с помощью банковской карты по терминалам Сбербанка производится порядка 7700 операций. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах