Примерное время чтения: 2 минуты
133

Зарплата на карту Сбербанка будет приходить за 1,5 часа

Волгоград, 20 сентября – АиФ-Волгоград. Волгоградское отделение Сбербанка перешло на автоматизированную обработку зачисления заработной платы на счета банковских карт на базе системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».

Кроме всех известных преимуществ дистанционного банковского обслуживания, новая схема предлагает клиенту значительное сокращение сроков зачисления денежных средств на счета банковских карт: сотрудникам организаций, имеющих расчетный счет в Сбербанке – до 1,5 часов. Также участники проекта получают возможность зачисления денежных средств по одному реестру на карты, выпущенные в любом головном отделении, находящемся на территории функционирования Поволжского банка.

Каждый клиент, «зарплатный» проект которого реализован по новой схеме, получает отличное средство для онлайн мониторинга осуществления зачисления на счета пластиковых карт с детализацией по счету каждого сотрудника. Если организация имеет расчетный счет в Сбербанке, то банк по запросу предоставляет услугу безакцептного списания денежных средств с данного счета с целью зачисления заработной платы, оплаты комиссии за зачисление или годовое обслуживание карт.

«В Волгоградском отделении Сбербанка на 01 сентября 2013 года на обслуживании находятся более 5 тысяч зарплатных договоров, из них уже 24% действуют по новой схеме автоматизированной обработки зачисления заработной платы», – прокомментировал управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах