Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Волгограде у дверей магазина застрелили мужчину

Волгоград, 13 февраля – АиФ-Волгоград. В Волгограде разбираются в обстоятельствах гибели 36-летнего жителя Суровикинского района. Тело мужчины с огнестрельным ранением в сердце обнаружено у продовольственного магазина по улице Дегтярева в Тракторозаводском районе. Он был убит вечером во вторник, 13 февраля, около 21.30.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», по подозрению в нем уже задержан 35-летний волгоградец, житель Тракторозаводского района.

По предварительной версии, там же, у магазина, между сожительницами мужчин произошел конфликт. Подозреваемый решил заступиться за свою спутницу и пустил в ход оружие. Достав самодельное устройство, стреляющее мелкокалиберными патронами, он один раз выстрелил из него в неприятеля, после чего вместе с подругой скрылся с места преступления.

«Стрелка» задержали дома у сожительницы, оружие было при нем. Под давлением собранных улик и доказательств задержанный уже дал признательные показания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах