Волгоград, 5 февраля – АиФ-Волгоград. В минувшие выходные сотрудники ДПС задержали партию контрабандных телефонов.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в отделе пропаганды ГИБДД по региону, в воскресенье, 3 февраля на стационарном посту «Городищенский» полицейские остановили микроавтобус «Мерседес Бенц» («Mercedes-Benz»), ехавший в Волгоград из Москвы.
При досмотре в багажнике машины была обнаружена коробка со смартфонами «Apple iPhone-5» – всего 82 телефона. Однако документов на товар у водителя не было.
«Кому принадлежат телефоны, установить не удалось, все пассажиры отрицали свою причастность к перевозке груза.
Водитель автобуса доставлен в Городищенский отдел полиции. По данному факту проводится проверка», – рассказали в Госавтоинспекции.
Проверено на себе: как работают «горячие линии» в Волгограде
В Городище задержали автобус с 19 мешками телефонов
Под Волгоградом полицейские стреляли в пьяного водителя
В Волгоградской области жителя Тюмени оставили без авто
Под Волгоградом пьяного водителя задержали со стрельбой из автомата