Примерное время чтения: 1 минута
54

Волгоградцам подарили 1000 «деревьев добра»

Фото: www.volganet.ru

Волгоград, 24 декабря – АиФ-Волгоград. В Волгоградской области проходит традиционная благотворительная акция «Новогоднее дерево добра».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, на землях лесного фонда региона специально к новогодним праздникам выращивается крымская сосна. Именно такими пушистыми красавицами бесплатно обеспечили детские дома, интернаты, дома ребенка, школы, дома инвалидов и престарелых, стационарные учреждения здравоохранения, а также православные храмы и монастыри.

Так, в Руднянском районе новогодние сосны отправились в детский дом, социальный приют детей и подростков, дом детского творчества и школу искусств, а также центральную районную больницу, общеобразовательные школы и детсады для проведения новогодних утренников.

Серафимовичские лесоводы обеспечили новогодними соснами 15 общеобразовательных учреждений и учреждений здравоохранения района. Бесплатные новогодние красавицы.

Всего же на сегодняшний день сотрудники волгоградского лесхоза подарили более 1000 новогодних деревьев всем, кто в них нуждался. Акция еще продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах