Примерное время чтения: 1 минута
62

Волгоградку посадили в тюрьму за банковский долг в 1,5 миллиона

В Советском райотделе судебных приставов возбудили исполнительное производство о взыскании с местной жительницы в пользу банка долга в размере более 1,5 млн. рублей. Добровольно возвращать долги дама не собиралась. Поэтому на ее ВАЗ 321104 приставы наложили арест.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Управления ФССП по региону, 30 марта минувшего года на прием к судебному приставу пришла должница и предложила за взятку снять арест с авто. Пристав сообщил о данном предложении начальнику. На следующий день женщина пришла в кабинет к приставу и пыталась передать ему 10 тысяч рублей. Но в этот момент ее задержали с поличным сотрудники ОБЭП УВД по Волгограду.

В февраля текущего года райсуд вынес приговор в отношении должницы, которая обвинялась в мошенничестве и даче взятки. Ее признали виновной и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Реальное отбывание наказания отсрочено до достижения 14-летнего возраста ее ребенка, то есть до мая 2017 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах