Примерное время чтения: 1 минута
90

В технологическом колледже в Волгограде искали бомбу

Череда минирования зданий в Волгограде продолжается. Напоним, что сегодня утром прогремел взрыв у здания ГИБДД Волгограда на улице Ардатовской в Ворошиловском районе. В результате на месте происшествия образовалась воронка диаметром полтора метра, также взрыв повредил ворота, часть бетонного забора-ограждения и выбил стекла на первом этаже здания ГИБДД и даже в стоящих поблизости торговых помещениях. К счастью, пострадавших нет. Возбуждено уголовное дело.

Кроме того, подозрительный пакете был обнаружен на территории Волгоградской академии МВД. По данным ГУВД региона, здесь взрывного устройства не было найдено. Сейчас выясняются подробности происшествия.

Помимо этого поступила информация и подозрительном предмете в здании Волгоградского технологического колледжа. Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе ГУВД региона, бдительные граждане обратили внимание на оставленную кем-то сумку и позвонили в милицию. Прибывшие на место ЧП обследовали предмет подозрений. Оказалось, что сумку забыла одна из студенток и никакой угрозы в ней не было. Забывчивой девушке уже вернули ее личные вещи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах