Примерное время чтения: 2 минуты
109

Судьба пропавшего мальчика в Волгоградской области до сих пор неизвестна

В Урюпинском районе Волгоградской области с 9 декабря ищут 4-летнего жителя хутора Котовский. Напомним, что 8 декабря Королев Максим Николаевич ушел из дома и до сих пор не вернулся. Установлено, что  в этот день мальчик и его 3-месячная сестра остались дома под присмотром родственницы. Около 11 часов ребенок под предлогом принести со двора дров вышел из дома и отправился в неизвестном направлении. В обеденное время местные жители видели мальчика в центре хутора.

Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волос короткий светло-русый, глаза голубые. Одежда: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

На данный момент поиски продолжаются. Были опрошены все жители хутора, родственники мальчика. Пока что судьба пропавшего малыша неизвестна. По факту безвестного исчезновения 4-летнего Максима возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Поисками ребенка занимаются оперативный штаб, поисковые группы из числа сотрудников милиции Урюпинского, Новоаннинского, Новониколаевского районов Волгоградской области, сводного отряда ГУВД региона, членов казачьей дружины, сотрудников МЧС и местных жителей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах