Примерное время чтения: 2 минуты
55

Потерявшегося мальчика в Волгоградской области ищут с помощью всемирной паутины

К поискам пропавшего в Урюпинском районе Волгоградской области 4-летнего Максима Королева присоединились добровольцы из числа жителей региона. В популярных социальных сетях они обмениваются информацией, которая может помочь в поисках малыша. Была создана специальная группа, в которую входит почти 14 тысяч участников. В группе присутствуют представители многих благотворительных фондов, инициативных групп и различных общественных организаций. Помимо этого здесь размещена подборка социальной рекламы, аудио и видеофрагментов по социальной ответственности.

Среди пользователей сетей рассылаются фотографии пропавшего мальчика, чтобы привлечь внимание как можно большего количества людей.

Напомним, что 8 декабря Королев Максим Николаевич ушел из дома в хуторе Котовский и до сих пор не вернулся. Установлено, что в этот день мальчик и его 3-месячная сестра остались дома под присмотром родственницы. Около 11 часов ребенок под предлогом принести со двора дров вышел из дома и отправился в неизвестном направлении.

Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волос короткий светло-русый, глаза голубые. Одежда: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

На данный момент ребенок все еще не найден. По факту безвестного исчезновения 4-летнего Максима возбуждено уголовное дело.

Каждый желающий помочь в поисках Максима может распечатать листовку  и распространить ее по городу и области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах