Следственным отделом по Светлоярскому району области возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей поселка Светлый Яр.
Следователи установили, что в ночь с 06 по 07 февраля трое жителей посёлка Светлый Яр пришли в дом к своему знакомому. Избив хозяина, бандиты изнасиловали его сожительницу. Затем они вытащили мужчину из дома и привели его в домовладение одного из нападавших. Там несчастного посадили в погреб, вымогая при этом десять тысяч рублей. Похищенный провел в погребе около 8 часов и был освобожден сотрудниками милиции лишь утром 7 февраля.
В настоящее время трое подозреваемых задержаны, возбуждено уголовное дело по статьям 131 УК РФ «Изнасилование», статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и статье 126 УК РФ «Похищение человека». До суда все они будут находиться под стражей.
Адвокат предстанет перед судом за мошенничество на 1,5 миллиона
Волгоградец пытался отделаться от пристава за 500 рублей
Пристав незаконно продала сельхозтехнику предприятия
Волгоградец пытался подкупить судебного пристава, чтобы не платить алименты
В Волгограде наркополицейский обвиняется в мошенничестве