Волгоград, 24 декабря – АиФ-Волгоград. Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило в ТРК «Парк Хаус» вечером в понедельник, 23 декабря.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в МКУ «Служба спасения», звонок от анонима в отделении полиции раздался в девятом часу.
На место тут же выехали стражи порядка, взрывотехники и бригада скорой, но после тщательного обследования здания выяснилось – информация о заминировании в очередной раз оказалась ложной.
Сейчас правоохранительные органы устанавливают личность телефонного террориста. Ему грозит уголовная ответственность.
Напомним, в конце октября за такую же неудачную шутку о бомбе в «Парк Хаусе» был задержан 23-летний волгоградец. На молодого человека завели уголовное дело, которое уже передано в суд.
В Волжском два подростка ограбили прораба
В Волжском задержан похититель дорожных плит
Задержан владелец базы, где хранилось более 3 тысяч взрывателей
В Волжском задержали серийного автовора
Волгоградец вез на «Мерседесе» продавать героин