Примерное время чтения: 2 минуты
195

Под Волгоградом в поле нашли тело сожженного мужчины

Волгоград, 4 марта - АиФ-Волгоград.

Тело 50-летнего жителя Калмыкии, скончавшегося в результате поджога, обнаружено в поле в селе Цаца Светлоярского района.

Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Светлоярского МрСО Михаил Лесковский, о найденном на пустыре трупе в полицию сообщил местный житель. В ходе расследования  выяснилось, что погибший проиживал в Калмыкии, как и его предполагаемый убийца. Само преступление также было совершено на территории республики.

50-летний мужчина распивал спиртное в компании 24-летнего молодого человека, с которым  в тот же день случайно познакомился на животноводческой базе. После определенной дозы выпитого, когда собутыльники ехали в автомобиле подозреваемого, между ними произошел конфликт. Разозлившись на пассажира, водитель заставил его выти из машины, а затем облил бензоином и поджег. После этого мужчина лег спать в салоне. А протрезвев, понял, что его новый знакомый мертв. Испугавшись ответственности, он вывез труп за пределы республики и бросил его в безлюдном месте.  

Сейчас по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах