Примерное время чтения: 2 минуты
270

Волжанин признался в убийстве племянницы и ее родных

Ирина Сергеенкова / АиФ
Волгоград, 18 февраля - АиФ-Волгоград.

37-летний житель Волжского признался в убийстве своей 10-летней племянницы, ее отца и деда.

«В ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину в содеянном, а затем подробно рассказал о деталях жестокого убийства в процессе проведенной с его участием проверки показаний на месте, - сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном управлении Следственного комитета. – 18 февраля Волжский городской суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу».

Напомним, 37-летний мужчина, подозреваемый в убийстве родственников в момент расправы предположительно находился под воздействием психотропных веществ. Злоумышленник в неадекватном состоянии был задержан по месту своего жительства. По предварительной версии, он расправился с родственниками в ходе конфликта на бытовой почве. Подозреваемый приходится двоюродным братом матери погибшей школьницы. Судимостей не имеет.

Тела 10-летней девочки, ее отца и деда с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в квартире в Волжском вечером 16 февраля. Младший брат девочки, вернувшись с занятий, увидел свою сестру лежащей на полу с ножевыми ранениями. Ребенок выбежал на улицу и позвонил матери на работу. С места преступления пропали сотовые телефоны погибших и ноутбук пожилого мужчины. Позже их изъяли у подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах