Примерное время чтения: 2 минуты
311

В Волжском из квартиры убитой семьи были похищены телефоны и ноутбук

Волгоград, 17 февраля - АиФ-Волгоград.

Сотовые телефоны и ноутбук были похищены из квартиры, где в среду, 16 февраля, обнаружены убитыми 10-летняя девочка, ее 34-летний отец и  61-летний дедушка.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, позже часть пропавших вещей – компьютер и телефон пенсионера – были изъяты у подозреваемого в убийстве, 37-летнего родственника погибших. По данным следствия, мужчина приходится двоюродным братом матери погибшей девочки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительной версии, подозреваемый совершил убийство на бытовой почве. При этом судимостей у мужчины, по данным СК, нет.

Напомним, тела школьницы и ее дедушки, а позже и отца с множественными ножевыми ранениями были обнаружены вечером 16 февраля. Младший брат девочки, вернувшись с занятий, увидел свою сестру лежащей на полу с ножевыми ранениями. Ребенок выбежал на улицу и позвонил матери на работу.  Прибывшие на место следователи обнаружили тело пенсионера, а затем и отца девочки. По факту расправы над семьей возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах