Примерное время чтения: 2 минуты
167

Приглашаем в «Сказку»!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-Нижнее Поволжье 17/11/2009

«Сказка» – идеальное место для проведения корпоративных мероприятий – семинаров, конференций, съездов, профессиональных конкурсов и т. д. К вашим услугам – современный кон­фе­ренц-зал и вместительный банкетный зал.

В «Сказке» можно прекрасно отметить любые семейные праздники – свадебные торжества, юбилеи, детские дни рождения. Сотрудники центра возьмут на себя все заботы по приготовлению и праздничному оформлению стола, а также по размещению ваших гостей.

В выходные и каникулярные дни «Сказка» ждёт на отдых ваших детей. Игры на свежем воздухе и полноценное питание помогут школьникам отдохнуть и набраться сил.

На территории центра расположены современные спортивные объекты – многофункциональные всесезонные площадки для различных видов спорта, теннисный корт и футбольное поле.

Проживание – в отапливаемых комфортабельных 2-этажных корпусах с 4-местными комнатами и уютными холлами. Современная столовая «Сказ­ка» с двумя залами предлагает отдыхающим разнообразное меню и высокий уровень обслуживания.

Отдельное предложение «Сказки» – мини-гостиница VIP-класса с номерами «люкс», каминным залом, сауной, бильярдным и теннисным столами.

Адрес: п. Киляковка Сред­не­ахтубинского района, телефоны (8443) 55-11-48, 55-11-66, +7-906-402-00-50.

Страница в Интернете https://www.tmk-group.ru/volg_skaska.php

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах