259
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто разрушил тротуар на севере Волгограда?

Категория: 
Кто разрушил тротуар на севере Волгограда?
Ответ редакции

В Тракторозаводском районе Волгограда местные жители обеспокоены странной картиной тротуар на улице им. 95-ой Гвардейской перед сквером у школы № 3 весь разбит на мелки кусочки. Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщил волгоградец Сергей Серовой.

В администрации района «АиФ-Волгоград» пояснили, что тротуар будут менять.

«Беспокоиться не нужно, -  сообщили в администрации Тракторозаводского района Волгограда. – На этом участке уже укладывают новую тротуарную плитку. Это, конечно, вызывает неудобства у пешеходов, но ремонт идёт быстро и должен закончиться ориентировочно в течение двух – трёх недель. Оплачивают работу местные предприниматели».     

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах