Примерное время чтения: 2 минуты
85

…Какие мероприятия пройдут в Волгограде в День матери?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. АиФ-Нижнее Поволжье 16/11/2011
Категория:  Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 16/11/2011

День матери – один из весомых поводов собраться в узком кругу или посетить праздничное мероприятие, чтобы поднять себе настроение.

– Какую бы форму ни принял праздник, он всегда затрагивает немаловажные для матерей и будущих родителей вопросы, – считает председатель комитета Волгоградской областной думы по социальной политике Ирина Гусева. – Это концепция демографической и семейной политики, вопросы охраны здоровья семьи и детей, проблемы социализации и интеграции детей-инвалидов и др. Наша главная задача состоит в том, чтобы дети, мамы, молодые родители были счастливы и здоровы. Для этого мы создаём программы, работаем над различными социальными проектами. Основой любого государства была и остаётся крепкая и здоровая семья, которая является залогом процветания и стабильности общества. Поддержка материнства – наш общий долг, долг перед будущими поколениями, перед страной. И поэтому этот день занимает особое место.

В Волгограде все мамы, настоящие и будущие, приглашаются на первый общегородской бал-маскарад «Бал цветов», который состоится 27 ноября в клубе «Пиранья» с 15.00 до 19.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах