Примерное время чтения: 2 минуты
582

«Король и Шут» даст прощальный концерт в Волгограде

Волгоград, 23 августа – АиФ-Волгоград. После смерти лидера известной рок-группы «Король и шут» Михаила Горшенева – напомним, что музыкант умер в ночь с 18 на 19 июля, – группа объявила о прощальном турне по городам страны в сентябре-октябре.

Организаторы концерта «КиШ» подтвердили «АиФ-Волгоград», что концерт группы пройдёт в городе-герое в ранее оговоренный срок – 2 октября в Доме офицеров.

«Сейчас настало время думать, что будет с группой дальше, и мы пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению – красивая и долгая сказка под названием «Король и Шут» уходит в прошлое вместе с одним из её создателей, бессменным лидером нашей группы, Михаилом Горшенёвым, – сообщили музыканты на своем официальном сайте. – Нам просто хочется попрощаться с этой общей историей красиво – мы хотим до конца года дать серию концертов памяти нашего друга, спеть любимые песни вместе с вами. Уверены, Михе бы это пришлось по душе. Одновременно мы уже начали работу над новым альбомом, который также посвятим памяти Михаила. Постараемся сделать его таким, каким бы он хотел его видеть, на наш взгляд».

Участники группы сообщают также, что в итоге решили продолжать играть вместе, но уже под новым названием коллектива: «Северный Флот». Заявленная цена на билеты группы в Волгограде – от 1200 рублей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах