Примерное время чтения: 2 минуты
61

В Волгограде стартовала акция «Идешь в музей – позови друзей!»

Волгоград, 17 июля – АиФ-Волгоград. Музей-заповедник «Старая Сарепта» объявило о старте новой акции, призванной привлечь к себе внимание посетителей и любителей истории.

Как сообщила «АиФ-Волгоград» пресс-секретарь музея-заповедника «Старая Сарепта» Екатерина Боярская, с 11 июля по 31 августа включительно в этом выставочном комплексе проходит акция «Идешь в музей – зови друзей!».

Согласно условиям акции, каждый третий в организованной группе из туристов, посетителей, гостей музея теперь получает бесплатный билет. Скидка действует по купонам, которые свободно распространяются на улицах города, а также на сайте музея и в группах «В контакте» и «Facebook».

В числе постоянно действующих выставок на территории музея, на которые распространяется действие акции – «Сарепта: поселение и крепость 18–19 вв.», «Виноградные сады Сарепты 19 века», «Дом сарептского аптекаря», «Промышленность Сарепты 18–19 вв.», «Церковная площадь 18–19 вв.».

В эти же дни сотрудники музейного центра предложат посетителям временные экспозиции: «История мирового парусного судостроения» и «Российские императоры».

Узнать об условиях акции и записаться на экскурсии можно по тел. 67-33-02. Подробности также на сайте музея-заповедника «Старая Сарепта» https://altsarepta.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах