Примерное время чтения: 2 минуты
70

В кинотеатре СИНЕМА ПАРК открывается суперзал IMAX

В декабре 2011 года в кинотеатре СИНЕМА ПАРК, расположенном в торговом центре «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ», состоится долгожданное открытие суперзала IMAX. Технология будущего, наконец, станет доступна всем зрителям Волгограда. Первым блокбастером в уникальном формате станет фильм «Миссия невыполнима: Протокол фантом» с Томом Крузом, а с 19 января – «Другой мир 4: пробуждение» в формате IMAX 3D.

Добро пожаловать в IMAX, будущее которое уже наступило!

Формат IMAX – это технология будущего, соединяющая кристально-чистое изображение, совершенный цифровой звук, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. Во всем мире технология IMAX признана зрителями «исключительной системой кинопоказа» с максимальным эффектом погружения. Именно IMAX считается лидером визуальных развлечений, поскольку превращает просмотр фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие.

Технология IMAX используется при создании лучших блокбастеров. Ярким доказательством востребованности является сенсационный успех фильма «Аватар». Он продемонстрировал абсолютную рекордную посещаемость в залах IMAX – билеты было невозможно купить даже на ночные сеансы в течение нескольких месяцев, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с обычным 3D-кинозалом. Зрителям снова и снова хотелось полностью погрузиться в новый мир и испытать на себе осязаемый мир Пандоры. Режиссёр Джеймс Кэмерон не раз подчёркивал, что снимал свой визуальный шедевр для залов IMAX – именно так, по его мнению, должен выглядеть настоящий мир «Аватара».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах