Пианист Даниил Крамер и оперная дива Хибла Герзмава привезут в Волгоград программу «Блюз для примадонны» – редкое сочетание джазовой музыки и классического вокала.
Хибла Герзмава – это совершенно особое явление на академической сцене – ее голос такой красоты, что пой она просто гаммы, эстетическое удовольствие было бы гарантировано. После ее концерта, люди, прежде равнодушные к опере, понимают, что влюбились в этот жанр на всю жизнь. Нестандартность прочтения партитуры, уверенное владение стилем, чуткость и деликатность превращают любой выход на сцену Хиблы Герзмавы в настоящий триумф оперы. Её сочный полетный голос, позволяющий создавать особенные образы более чем известных персонажей, по достоинству оценили как во многих театрах мира, так и на престижнейших конкурсах.
Вместе с Хиблой будет выступать Даниил Крамер - человек-легенда, всемирно известный музыкант, почётный член двух западных джаз-клубов и заслуженный артист России.
Справки, заказ и доставка билетов по Волгограду и Волжскому: 503-806
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть