Примерное время чтения: 1 минута
132

В Волгограде ищут мужчину, который устроил взрыв у ГИБДД

Стали известны подробности взрыва у здания ГИБДД УВД города Волгограда в Ворошиловском районе. Напомним, что взрывное устройство сработало сегодня в 6:40 утра у здания ГИБДД УВД на улице Ардатовской. В результате ЧП никто не пострадал.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» заместитель руководителя пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Антон Корнаухов, в 6 утра на телефон "02" позвонила женщина, которая сообщила об увиденном подозрительном предмете у здания городского ГИБДД. На место ЧП тут же выехали правоохранительные органы. Когда оперативники начали искать пакет, прогремел взрыв. В результате на месте происшествия образовалась воронка диаметром полтора метра, также взрыв повредил ворота, часть бетонного забора-ограждения и выбил стекла на первом этаже здания ГИБДД и даже в стоящих поблизости торговых помещениях. К счастью, пострадавших нет.

По версии следствия, подозрительный пакет с взрывным устройством оставил у здания неизвестный мужчина. Сейчас его ищут правоохранительные органы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах