Примерное время чтения: 4 минуты
131

«Волжский Лада»: Успех – в индивидуальном подходе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. АиФ-Нижнее Поволжье 18/07/2012
Фото: АИФ

Сегодня нет дефицита предложений о покупке автомобиля: точки продаж открываются одна за другой. О том, почему особенно важно выбрать автомобиль и сервисное обслуживание у дилера с многолетним опытом работы и заслужен-ным доверием клиентов, мы поговорили с Сергеем ВАРАКИНЫМ, директором ООО «Волжский Лада».

Максимальный уровень сервиса 

– Как вам удаётся оставаться уже на протяжении многих лет одним из лидеров среди дилеров автомобилей в нашем регионе?  

– Слагающие успеха любой компании – история развития, прочные связи с партнёрами, дружный коллектив, заслуженная годами репутация и доверие клиентов. «Волжский Лада» работает уже 17 лет и сейчас – один из наиболее успешных дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей марок «Chevrolet Niva» и «LADA» в Волгоградском регионе.

И мы продолжаем своё движение вперёд, ведь преимущества очевидны: удобное территориальное расположение – центральный проспект г. Волжского, большая парковка, комфортная зона отдыха для покупателей. А спектр услуг позволит совершать покупку и производить ремонт автомобиля на самых выгодных условиях. Так, кредитные специалисты проконсультируют по кредитным программам от ведущих банков, а менеджеры по страхованию – предложениям от лидеров рынка страхования. Разработаны и действуют специальные схемы лизинга для корпоративных клиентов. Но, пожалуй, самое важное – это индивидуальный подход к каждому клиенту, который обеспечивает наш автосалон, и максимальный уровень сервиса в каждом конкретном случае. 

Для каждого посетителя нашего автоцентра – квалифицированная консультация, знакомство с техническими характеристиками машин и их интерьером, тест-драйв. 

– А какие услуги оказывает ваш сервис-центр?  

– Спектр услуг нашей СТО и оснащение её современным оборудованием позволяют обеспечить бесперебойный процесс сервисных работ. Для наших клиентов – качественное гарантийное обслуживание, оперативное проведение плановых ТО, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей. Среди услуг сервиса – установка дополнительного оборудования (сигнализации, аудиотехники), продажа и замена запчастей, проверка и регулировка развала/схождения на современном компьютерном стенде. Сервис-центр оснащён современным оборудованием, необходимым для обслуживания автомобилей, и сертифицированной диагностической техникой. 

Для того, чтобы обеспечить бесперебойное и своевременное обслуживание и оградить наших клиентов от очередей и утомительного ожидания, мы в настоящее время занимаемся строительством нового сервисного центра. 

Как партнёр партнёру

– Коллектив «Волжский Лада» – какой он? И насколько в вашей компании налажен клиентский сервис? 

– Наш коллектив – квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение в специализированных центрах заводов-производителей. Специалисты компании будут сопровождать вас на каждом этапе: подробно расскажут про автомобили, помогут определиться с выбором, оформить необходимые документы, получить кредит, застраховать автомобиль. А затем обеспечат грамотное гарантийное обслуживание и плановые ТО. Мы ценим своих клиентов и поэтому не просто продаём и ремонтируем автомобили, а стремимся стать надёжными партнёрами на долгие годы.

– А что нового сегодня вы предлагаете своим клиентам?

– Сегодня набирает популярность новый способ покупки автомобиля – при помощи системы trade-in. Появилась эта услуга и в нашем автоцентре. Теперь обладателем новой машины можно стать на более выгодных условиях, обменяв старый автомобиль на новый с доплатой. Ваша выгода – продажа старой машины, приобретение новой и сопутствующая этому экономия времени и сил – ведь практически каждый этап процесса возьмёт на себя наш автоцентр.

– А что бы вы пожелали нашим читателям? 

– Самого важного – здоровья близким, гармонии в семье, процветания и успеха в работе. Выбирайте надёжных партнёров: в семье, дружбе и в делах. Это в ваших руках. И профессиональный совет: покупайте «железных друзей» у проверенных годами автодилеров. 

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Автоцентр «Волжский Лада»

Адрес: Волгоградская обл.,

г. Волжский, пр. Ленина, 310.

Телефоны:

55-09-29, 89377112011 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах