Примерное время чтения: 2 минуты
96

Компания «Арконт» открыла в Волгограде новый автоцентр

28 мая компания «Арконт» распахнула двери нового автоцентра. На Спартановке открылся автосалон «Спарт–А» - новый официальный дилер Škoda в Волгограде.

- Езда по Волгограду иногда напоминает спуск с горы на лыжах, - подметил директор группы компаний «Арконт» Андрей Жигунов на пресс-конференции, посвященной открытию автосалона. -  А значит, у автомобиля Škoda есть преимущество! Надежная подвеска и российская сборка Fabia и Octavia делают Škoda  оптимальной машиной для наших дорог.

После окончания пресс-конференции всех журналистов пригласили на тест-драйв. Все участники получили призы – кепки с символикой Шкоды. Во время праздничного фуршета для гостей была устроена развлекательная викторина, в которой не было проигравших. А самый большой подарок достался первому клиенту автосалона – Алексею Попову. Ему как первому покупателю предоставили солидную скидку на автомобиль.

Марка Шкода успела завоевать огромную популярность в Волгограде. С появлением нового дилера жителям Волгограда и области станет намного проще заботиться о своих автомобилях.

Кстати, автосалон «Спарт–А» расположен по адресу ул. Н. Отрады, 44. Сервисный центр Škoda находится неподалеку на ул. Вильнюсская, 42.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах