Примерное время чтения: 2 минуты
234

Волгоград обещают избавить от трех крупных пробок к зиме

Эдуард Кудрявицкий / АиФ

Волгоград, 18 ноября – АиФ-Волгоград. Волгоградские власти обещают до наступления зимы снизить загруженность основных дорог  города.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе гордумы, до выпадения снега чиновникам поручено привести в должное состояние дороги-дублеры и перераспределить транспортные потоки на особенно оживленных участках магистралей.

Напомним, речь и дет в частности о мосте через пойму Царицы, который в час пик постоянно «стоит», об участке проспекта Ленина в окрестностях улицы 7-й Гвардейской и участке Второй Продольной  у Мамаева кургана.

«С началом зимних снегопадов и гололедицы на городские дороги выйдет спецтехника, к этому моменту проезжую часть необходимо разгрузить, – комментируют в гордуме. –  Работе дорожных машин не должны мешать и припаркованные вдоль дорог автомобили, особенно у остановочных павильонов. Главам районных администраций также поручено проработать с представителями малого и среднего бизнеса вопрос своевременной уборки прилегающих территорий».   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах