131

«Динамо» в Волгограде переиграло «Звезду»

Волгоград, 30 января – АиФ-Волгоград. «Динамо» обыграло звенигородскую «Звезду» со счетом 31:26 в 16-м туре гандбольного чемпионата России среди женщин.

Первый тайм прошел с преимуществом гостий: по ходу игры они дважды отрывались на три мяча. Но волгоградки не отпустили соперниц. А во второй половине после счета 17:17 «Динамо» совершило решающий рывок 7:0, после чего уже спокойно довело матч до победы.

– После поражения от ростовчанок девушкам эмоций не хватало, – прокомментировал главный тренер «Динамо» Виктор Рябых. – Как мы говорим, чтобы плюнуть, нужна слюна. Вот ее в первом тайме не было. В перерыве попросил их не жалеть себя в защите.

Самым результативным игроком матча стала лидер волгоградской команды Анна Кочетова с восемью голами.

«Динамо» продолжает лидировать, на три очка опережая идущий вторым «Ростов-Дон».