Примерное время чтения: 2 минуты
476

Евгений Плющенко устроит онлайн-трансляцию операции на спине

Александр Вильф / РИА Новости

Волгоград, 24 февраля – АиФ-Волгоград. Евгений Плющенко заявил о намерении транслировать свою операцию на позвоночнике в режиме онлайн.

Спортсмену планируют заменить один из шурупов, на которых держится искусственный межпозвоночный диск.

«Я думаю, что все уже знают, что 2 марта будет операция. Будет вытаскиваться один из четырех шурупов, который сломался. И я думаю, что многие это тоже увидят, потому что я хочу показать, как это все будет происходить» - передает Интерфакс слова Плющенко.

Олимпийский чемпион  сообщил, что уже определился с тем,  кто будет осуществлять эфир. На уточняющий вопрос, будет ли операция транслироваться в эфире передачи Андрея Малахова «Пусть  говорят», Плющенко ответил отрицательно.

Напомним, что из-за проблем со спиной фигурист снялся с мужского одиночного катания прямо после разминки – когда производить замену было уже поздно.  В итоге Россия в соревнованиях мужчин-одиночников не участвовала.

Эти события вызвали много критики в адрес Плющенко – пользователи интернета писали о том, что с самого начала следовало заявлять другого, более молодого кандидата.

«У нас нет второго фигуриста, который мог бы выиграть «золото». Ну вышел бы он и занял 17-е место», – прокомментировал ситуацию сам спортсмен.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах