Примерное время чтения: 2 минуты
1849

Болельщики «Ротора» устроили команде скандал из-за проигрыша «Факелу»

Олеся Ходунова / АиФ
Волгоград, 26 августа - АиФ-Волгоград.

Болельщики ФК «Ротор» из фансектора устроили футболистам скандал – поклонники команды не ожидали, что она проиграет воронежскому «Факелу» и обругали спортсменов.

После матча болельщики некоторое время скандировали фразу «Рекечинского (директора клуба – ред.) сюда», а потом потребовали команду выйти к ним на разговор. «Они катали вас, вы не видели?», - кричал на спортсменов один их разъяренных и возмущенных проигрышем мужчин. «Что вам не хватает? Поддержка есть, зарплату платят, что вам нужно?», - спрашивал у футболистов другой фанат. «Позор, давно такого не видел», - кричал еще один мужчина. Фанаты требовали отстранить руководство клуба от работы и прекратить так часто менять главных тренеров. Понять мужчин можно, последние несколько игр закончились для «Ротора» поражениями. Так, до игры с «Факелом» волгоградский клуб проиграл «Сызрани-2003» и не вышел в 1/16 Олимп-Кубка России. Напомним, что до сегодняшнего дня команда находилась на 18 строчке турнирной таблицы ФНЛ.

После ругани болельщики немного отошли от ярости и пообщались с футболистами на менее негативной волне. «Не обращай внимания, это все эмоции, удачи», - сказал один из болельщиков спортсменам и пожал им руки.

Напомним, 26 августа «Ротор» сыграл на «Волгоград Арене» с воронежским «Факелом» и проиграл ему со счетом 1:2. За матчем на стадионе наблюдало 29673 человека.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах