Примерное время чтения: 2 минуты
1767

Болельщики «Ротора» собираются бойкотировать очередной матч команды

Волгоград, 20 августа - АиФ-Волгоград.

Болельщики ФК «Ротор» заявили о том, что решили массово отказаться от посещения следующего домашнего матча команды на стадионе «Волгоград Арена», который пройдет 26 августа. Бойкот футболистам они решили объявить после очередного проигрыша спортсменов.

«После нового поражения в Первенстве ФНЛ «Ротор» скатился на третье с конца место турнирной таблицы, - возмущаются болельщики. - В новом сезоне ФК уже со старта вновь оказался среди аутсайдеров».

Своим бойкотом фанаты хотят обратить внимание властей на проигрыши команды. Один из инициативных болельщиков даже создал петицию с призывом бойкота домашнего матча «Ротор» - «Факел», который пройдет в Волгограде 26 августа. На данный момент ее подписало более 700 человек.

«Стадиону в этом сезоне принадлежит рекорд посещаемости ФНЛ. Первый домашний матч "Ротора" против "Луча" собрал на трибунах более 30 тысяч зрителей. К следующему матчу посещаемость несколько снизилась, но все равно была близкой к рекордной - более 25 тысяч», - отмечают болельщики.

Фанаты также отмечают, то за последние три года через «Ротор» прошло более 100 футболистов, а также пять главных тренеров. Перед началом сезона 2018-2019 состав команды в очередной раз обновился более чем на 90%, но позитивного эффекта от этого фанаты не видят.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах