63

«Ротор» обыграл «Нефтехимик» 2:0

Волгоград, 11 марта – АиФ-Волгоград. После зимнего перерыва «Ротор» провел первую официальную игру. Соперником был нижнекамский «Нефтехимик». Встреча прошла в Химках. Соперник волгоградцев находился на четвертой строке турнирной таблицы, тогда как «Ротор» был лишь на восьмом месте.

Команда Валерия Бурлаченко одержала победу 2:0. В составе «Ротора» отличились Сергей Ваганов и Александр Коротаев. Счет мог бы быт и крупнее, но Семен Фомин не забил пенальти. Впрочем, такой же любезностью ответил и Георгий Нуров из «Нефтехимика».

В эфире трансляции сайта Sportbox.ru тренер татарстанской команды Андрей Ситчихин прокомментировал:

– Мы сегодня проиграли. Не рассчитывали на это. Счет по игре. «Ротор» был лучше подготовлен, играл сильнее. Играть дома было бы сподручнее при своих болельщиках, но поле в Нижнекамске не готово.