Примерное время чтения: 2 минуты
139

Центральный стадион Волгограда демонтируют

Фото Максима Гребенькова

Волгоград, 5 июля – АиФ-Волгоград. В начавшемся сезоне игр билеты постоянным поклонникам футбола можно будет приобрести со скидками, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФК «Ротора». В частности, только что отремонтирован сектор «Е» Восточной трибуны. Там замены кресла, созданы максимально комфортные условия для болельщиков, обновлена ложа для прессы. Стоимость посещения этих трибун будет составлять 250 рублей. Самые демократичные цены установлены на так называемый «студенческий» сектор «А», туда можно будет попасть за 100 руб.Столько же обойдется вход на фанатский сектор.

«Пока что абоненты на домашние матчи мы реализуем до осени, - пояснил вице-президент клуба Рохус Шох. - Этот шаг связан с тем, что может последовать решение о демонтаже Центрального стадиона, если будет принято решение проводить некоторые игры чемпионата мира по футболу-2018 в Волгограде».

Первый матч «Ротора» с командой «Томь» из Томска назначено на довольно позднее время: 21.00. Такое решение, отметил Рохус Шох, принято с учетом сетки вещания телерадиокомпании «ВГТРК» и канала «Спорт-2», которые будут транслировать матч: «Сейчас наш клуб ведёт переговоры с мэрией Волгограда и министерством транспорта Волгоградской области о предоставлении для зрителей после матча автобусов и трамваев, следующих в южные районы Волгограда и в город Волжский», - добавил Рохус Шох.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах